Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Королев

Наша весна) Океанариум в ТЦ РИО и Цирк АКВАМАРИН

Мама мальчика (14 лет) Королев
очень красивые фотки!!!! Ваня такой большой уже ))))))))
а мы сегодня тоже едем в аквамарин )))
только вот не знаю, как мой шилопоп усидит...
0
31.05.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
спасибо) мы то постарше) мой до 3 лет уши закрывал от громких звуков.. но мы решили что мороженко если что съедим, сфоткаемся и домой пойдем) там в фойе 3 этажа кажется с развлекаловом) мы за час приехали и в притык вышло времени) ну а в итоге все хорошо прошло) а вам хорошо съездить!
0
31.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
спасибо, что сказали, что пораньше надо )))
а на счет громких звуков... в этом году салют в Юбилейном нормально смотрели.. стреляли буквально в 10 метрах )))
0
31.05.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

ну тогда все норм будет))) 

0
31.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
съездили ))) понравилось ))
0
31.05.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
отлично)))
0
31.05.2014
Мама девочки (15 лет) Ялта
вы очень развитые! Зачёт мамулеи папуле!  Ванюшке в садике с ровесниками, наверное будет скучно)) Конечно же может его смогут там заинтересовать)) мы столкнулись с этой проблемкой...Детский психолог сказала нам — подождите покадругие в группе подтянутся к вам...
0
02.06.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

привет)) неее мы не развитые) в принципе такой же как все если сравнивать с детишками с площадок) и как бб почитаю так вообще отсталые)) посмотрим что скажут невролог и логопед)

0
03.06.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

класс!Ваня молодец,взрослый и умный!а ты мне больше с длинными волосами понравилась)))

0
31.05.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

спасибо) да мне по внутренним ощущениям в это  раз с короткими не понравилось.. жалела что остригла.. сейчас уже привыкла)  три года назад когда так же примерно стриглась мне тогда очень понравилось))

0
31.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
круто)такой милый пупсик)
0
31.05.2014
3 и 2. Поездка в музей Вооруженных сил Ваня 3 и 6 - 3 и 8

Похожие записи