Жизнь не в жизнь..
..на руках не хочу,в переноске не хочу,погремушку дай,нет,забери погремушку! Столбиком скучно,в колыбельке печально..есть не хочу,тьфу,нет ааааааатдай сиську сюда,куда забрала! Попробуй только достать пальцы изо рта-получишь звонкий визгоплачь в награду!
...это те самые зубы?) или у нас очередной скачок по плану?
...это те самые зубы?) или у нас очередной скачок по плану?
Fein
ООО! Точно все как у нас! Я тоже грешу на зубы - но что то их не видно. Вечером спать укладывались - вообще концерт. В итоге я её запеленала, пять минут назад уснула (у нас полночь уже), а вчера уснула в полвторого! Обычно вырубается в одиннадцать
22.05.2013
Ответить
Анастасия
У нас тоже самое... Я уже измучилась.. Поди угадай, что надо... Правла нас еще живот беспокоит((
21.05.2013
Ответить
Екатерина
Нас тоже мучает,но я начала уже свечки ставить(задолбалась ждать каках по 5 дней),так она прокакивается,но и после этого плачет..и пальцы тааааак неистово насасывает в последние дни,что кажется вот-вот откусит..
21.05.2013
Ответить
Марина
Хм, я уже хотела такой же пост писать) уже не знаю, что требует. Может правда зубки.
21.05.2013
Ответить
Олечка с доченькой
Я честно, про скачки не в курсе, если у кого есть ссылка, киньте почитать, а то все пишут про них, а мы безграмотные и не знаем )))) Зубы могут быть, как вариант, может жара опять же... У нас так пару дней назад было, но у нас точно зубы, уже виднеются в верху беленькие точки
21.05.2013
Ответить
Олечка с доченькой
Да уж..А сегодня высянили, что еще и три сразу лезут..Верхние и нижний один
21.05.2013
Ответить
Олечка с доченькой
А что остается?)))Радует, что их уже видно, значит максимум еще пару деньков :)
21.05.2013
Ответить
