Ну, не обошло и нас - заболели все! Алиса с насморком и кашлем горловым без температуры, Тася с полным носом соплей и кашлем от этого, Я с больным горлом и забитой 1 ноздрей...
Была врач назначила мелкой промывать нос, делать масляный компресс на грудь и таблетку мукалтина развести на 100 г.и давать по 30 г. 3 раза в день. Вот относительно последнего я сомневаюсь что-то... тем более что кашель от соплей.
А вы чем лечились?
