Вот и пошли мы в детский сад...
Прошлую неделю проходили на 2 часа, а на этой Тася уже осталась на сон, утром идет в группу сама, не плачет. Вот какая умничка!

Говорят, чем раньше ребенок идет, тем быстрее привыкает... У нас в группе со старшей все 3 -летки с трудом привыкали. Хотя, я считаю, больше от ребенка зависит...