Войти
жду девочку, 11 неделя Казань

Хгч

А может и двойня, цифры хорошие) Легкой Б вам)

0
02.04.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Спасибо 😊

0
02.04.2019

В КН или Аве делали?)

0
02.04.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

В аве по омс. Это второй протокол. Первый был в ец, года три назад у Нуриевых. 🤦🏻‍♀️ Выкачали деньги и результата ноль.

0
02.04.2019

А мы наоборот сначала в Аве были,там мозги нам парили, и сказали а давайте все донорское возьмем) нас такая постановка вопроса не устроила, и направили они нас сами в КН, так как у них таких процедур не делается, ну и перешли туда. По Омс было 2 эмбриона, не прижились. а Когда встали еше раз на квоту, решили платно. Слава богу все получилось) Да и отношение в КН как то более человечнее) Слышал от многих что в Аве качество сервиса упало в последнее время

0
02.04.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Ничего себе. А я в восторге от Ава Петер😀 ну сколько людей, столько и мнений) хорошо что у нас и у вас все получилось 😘

А вы муж? Если да, то ваша жена беременна сейчас? Или вы уже нянчитесь? Или же вы жена, но пишите с аккаунта мужа? 🤓 ничего не понимаю 🙈

0
02.04.2019

я муж)) супругу на форумы не пускаю, нечего нервничать ей) она у меня сентиментальная) щас Б да) 13,3 недели)

0
02.04.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Легкой Б Вам) какой Вы хороший муж 👌🏻🤓 а Сердцебиение уже слышали? 😊

0
02.04.2019

да это еще на 30дпп, у нас уже был 1 скрининг на прошлой неделе, со след недели встаем на ведение беременности в КН)

0
02.04.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

А в КН кто у Вас Ре был? У меня была Шадрина.

0
02.04.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Дмитров

Скорее всего один малыш ,прикрепился . лёгкой беременности вам .

0
02.04.2019
Мама девочки (6 лет) Казань

Спасибо большое 😊😊😊

0
02.04.2019
Посмотрите пожалуйста) Смесь для набора веса

Похожие записи