В детстве и юности я любила рисовать одно и то же - маленький домик на пригорке, рядом деревце, еще лошадка и дети. А кругом поля,поля,поля...
Домик в деревне - мечта стала реальностью
Да, свой дом, своя земля - это космос, другая реальность, другая жизнь.
Мы уже 8 месяцев живем в своей доме. Вот сейчас я вообще не понимаю - как мы жили в квартире? в двушке? с кухней 5,7 кв? на 5 этаже? Одни вопросы.
а болшой сейчас дом? у нас пока что дом будет не больше квартиры, даже чуть меньше(((но надеюсь, что к след.сезону накопим на пристрой.
У нас дом не большой, но все равно больше квартиры. Квартира была 48 кв, а дом - 65 кв.
Мы тоже собираем на пристрой. Мы будем второй этаж пристраивать. Но это позже. У нас работы внутри и снаружи дома еще просто непочатый край. Живем практически в стройке, но при этом кайфуем. А в квартире почему-то напрягал малейший ремонт.
Катя, как я вас понимаю! Сама жила всю жизнь в доме, а не в квартире, теперь маюсь, как в клетке. Вы так вдохновенно пишете, прямо душа радуется, что у вас есть такая большая и светлая радость в жизни, пусть она поможет справиться со всеми вашими невзгодами!
Спасибо большое!!так и есть, эта мечта нас очень поддерживает)
поздравляю!
Я прочитала и всплакнула, у нас у бабушки давно дом сгорел, (сейчас у нас с родителями коттедж большой), а я мечтаю купить еще землю и построить вот именно такой....тот.... самый настоящий деревенский домик с резными окнами, печкой и палисадником! И с каждым годом все сильней хочу этого
поздравляю вас )))) это умиротворение,приезжать в свой деревянный дом ))) сама на дачу рвусь
да я даже не знаю)))я рисую так,мимоходом обычно,ручкой на свободном листе. Таких рисунков миллион за всю жизнь)я их и не думала сохранять)
классный домик!