Войти

Утро выходного дня

на этот случай нужна мультиварка, или хотя бы небольшая электроплитка:)

мои дети обожают когда летом на даче на несколько часов отключают электричество, нет электричества, зато есть макдональдс:)

у нас на даче огромные майские жуки и упитанные, красивые сороки.

мы в этом году ничего строить не будем, слава Богу, только если из плит дорожки выкладывать.

0
14.05.2018

А меня пока вдохновляет стройка) вне дома если) плитка есть, просто зачем ещё доставать если проще на мужа спихнуть приготовление ужина )) а на зиму ещё печка есть. Когда топлю, в ней в горшочках готовлю. Или в фальге рыбу запекаем.

0
14.05.2018

печка и горшочки это явно вкусно получается, я наверное уже просто настроилась:) за плечами несколько ремонтов и на даче стройка+пристройка и.т.д.

0
14.05.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 5 месяцевсредняя крошка, 13 лет 9 месяцевстаршая крошка, 15 лет 5 месяцевсамая старшая крошка (мужа), 27 лет 1 месяц Краснодар

Обожаю выходные! Испытываю примерно тоже 💗

0
13.05.2018
Евгения
Константин, 17 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 11 лет 5 месяцевСофья, 8 летДень рождения! Москва

Одни сплошные плюсы)))

0
13.05.2018
Замедляйтесь Пусть все будет так!

Похожие записи