
вообще, я не очень люблю литературу такого рода и некогда б не купила сие произведение, если б мне не подарили. а раз подарили - надо читать:)))
начала...и увлеклась. поняла и узнала очень много нового!
так что советую:)

вообще, я не очень люблю литературу такого рода и некогда б не купила сие произведение, если б мне не подарили. а раз подарили - надо читать:)))
начала...и увлеклась. поняла и узнала очень много нового!
так что советую:)