Войти

МАМА СПИТ, ОНА УСТАЛА....

Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва

ахаха)))) вчера я тоже хотела стрельнуться, а сегодня ничего жить можно))))

0
27.04.2010
image я тоже вчера чуть голову не потеряла в вечеру, сегодня нормально  - дочь в обед спала 4 часаimage
0
27.04.2010
Placebo
Milena, 16 лет 9 месяцев Москва

о! это вероятно волны какие-то)) у меня аналогичная ситуация)))  

0
27.04.2010
а что может и так! у нас бывают такие перепадыimage
0
27.04.2010
Арина
Попрыгушка, 24 года 6 месяцевБудущий художник, 23 года 2 месяцаРассудительный малыш, 17 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаБутузик, 10 лет 1 месяцКарапуз, 7 лет 8 месяцев Тула
Вот-вот,  в самую точку!! Именно сейчас у меня такое настроение - "..застрелиться, просто больше не могла.."
0
27.04.2010
у меня вчера было, думала ппц, все!!!! А сегодня лафа - дочка спит 4 час днем, чего редко бывает, а поспит пойдем гулять, за такое время я все переделать успела)))) а то иногда поспит полчаса и все - хоть вешайсяimage
0
27.04.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
image
0
27.04.2010
image
0
27.04.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

image

0
27.04.2010
image
0
27.04.2010
Стих просто улет!Прям в точку!100 баллов
0
27.04.2010
5 баллов
0
27.04.2010
Книги, над которыми Вы плакали... Мадонна заполнила батареи особняка святой водой!

Похожие записи