Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Нижний Новгород
рахит
Чёт я стала паниковать по поводу развития рахита у малышки...читала что потливость головы как один из признаков...а у неё очень часто лобик потеет...это так у всех детей или только у моей??? витамин Д я даю кждый день, питаюсь вроде правильно....всё равно страшно(
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я только недавно отвечала на такой же вопрос девочке)) А как ты ее одеваешь? Практически все дети потеют,когда кушают... Вам сейчас месяц. у врача были?
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев)
Нижний Новгород
нам через три дня 2 месяца...у врачей были- вроде всё в норме...просто я недавно покормила и увидела что прям капельки пота сильно на лобике выступили и испугалась...видимо это нормально) а одета как обычно в кофточке и ползунках...Просто когда кушала ,наверно переусердствовала))
0
06.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Вооот! Нечего волноваться!!!))) Все у крошика хорошо!)))
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
она еще у вас маленькая совсем,у на до 5 месяцев малыш потел когда кушал.. сейчас все хорошо
не переживайте это норма)
не переживайте это норма)
0
06.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тюмень
все у вас в порядке, не паникуйте))) у всех малышей, когда кушают, потеет головка-так они трудятся)))) а рахит на самом деле проявляется гораздо позже.
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
По-моему признаки рахита проявляются только в 4-5 месяцев.
0
06.11.2011
Ответить
