12 лет

Может кому поможет

Спасибочки, обязательно попробую... только я еще и чудо-банку добавлю... Эффект просто замечательный от нее, а потом крем от сжигания жиров )))
29.11.2011
спс попробоваьть надо)))
28.11.2011
О таком способе не слышала..........надо будет попробовать. У меня ещё от первой Б остались растяжки(((на животе и наружной поверхности бёдер,но больше на животе.Как я только с ними не боролась!!!И пилинг и мезотерапия и всякие крема и эмульсии и т.п.(((Никуда они не делись.Единственное что их делает менее заметными,это солярий.
28.11.2011
у меня на груди. такое не прокатит.и кремами мазать не хочу - кормлю грудью. а жалко. у меня их много. грудь стала похожа на два солнышка: как лучики исходят от ареол.не знаю, что можно сделать ((
28.11.2011
о!у меня тоже под грудью мильен растяжек-как солнышко!я купила масло для груди веледа, оно специальное, типа лактацию увеличивает. Так вот эффект и на растяжках есть!менее заметны точно!и вообще грудь всегда увлажнена.советую!или просто миндальным маслом можно..
28.11.2011
та же фигня............я ими сейчас занимаюсь тоже....мне моя косметолог разработала программу....хожу на пилинг и микротоки через день и дома делаю скраб а потом втираю лдифтинг масло и еще какуето фигню
28.11.2011
Дисплазия Про курение