Верьте, молитесь и не отчаивайтесь. Не получалось 3 года. В Новый Год была ссора с мужем, случился стресс и внутреннее отрешение и разлука и воздержание почти месяц. После этого успела немного попоить мужа витаминами и травяным сбором, и еще одна хорошая девушка помогла.
Пили фольку и вит. Е. Всем спасибо, кто меня поддерживал и помогал советами.