Войти
Катя
Алексей, 19 летВалерия, 17 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

Как празновать новый год?

Я последние лет 10 отмечала НГ в шумных компаниях, на банкетах, в ресторанах, а этот НГ будем с мужем и сынулей (ему 4 мес) дома. Я сначала расстраивалась, психовала, ну не привыкла я тихо и мирно отмечать НГ. А потом меня осенило, что у нас с мужем это будет первый НГ, который мы проведем вместе:только я и он и масик, без толпы всяких шумных друзей и родственников. Так у меня теперь такое романтически-семейное настроение. И НГ встретим, и фейерверки позапускать выйдем (сынулю одену и с собой возьму-он у меня все равно до часу ночи не спит), и романтическую ночь организую.

0
28.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 7 месяцевПавел, 31 год 7 месяцевВалентин, 18 лет 8 месяцевДанисимо, 17 лет 4 месяца Москва

молодцы .. и мы так же делали ...

я тоже хотела выйти на фейерверки .. но МОИ ЖЕ ДЕТИ МНЕ сказали , что мелкого не надо носить - вдруг испугатся .... сами то не пугались .. но так приятна их забота ..

а вообще-то я их еще и не послушаюсь ...

а для романтики .. ой ну какая романтика со взрослыми детьми ??????

а для романтики я взрослым детям закажу подарок для мужа ... сама-то с малявкой дома сидююююю

а они наперебой выясняют у меня что мелкому подарить ..

у меня даже язык не поворачивается сказать им, что ему в его полтора месяца -всеравно ... поэтому фантазия у детей работает во всю

0
28.12.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 7 месяцевПавел, 31 год 7 месяцевВалентин, 18 лет 8 месяцевДанисимо, 17 лет 4 месяца Москва

отмечайте так же как и раньше

нам на нг будет чуть меньше 2=х месяцев .. старшим к нг было и того меньше ..но мы не ломали жизнь и не подкидывали детей ...ходили с ними в рестораны ( сорри - кабаки и бары) теперь проще - есть переноски от колясок и слинги и кенгурушки .. а с дочей о таком мы и не слышали ..

сейчас мы с сыном успели сходить в боулинг ..

на НГ будет шумная компания .. и дедушка и прабабушка инаши друзья и дочь со своиммолчелом .. и друзья сына

малькин уже пивык к таким нашествиям и воспринимает это спокойно .

единственное отступление от правил - фейеверки я буду смотреть с балкона ... а зажигать мне их будут и мой отец (ОБЕЩАЛ !) и муж ( что-то с сюрпризом нашел) и дочь с сыном ..

блин это же счастье

0
28.12.2007
Alenka
Фёдор, 19 лет 1 месяц Москва

Катюш...отмечать мы будем в кругу самых близких родственников (человек 20-23) :-))))

будет все как обычно...все в гостинной за столом и пр...единственное НО....мы малыша по графику будем укладывать ипр....если спать не захочет днем то укладывать не будем...пусть гуяет-общаетться....а к часам 10-11 вечера все равно он устанет.....и кормежка с бутылочки+укачивание на руках и усе..))) клиент готов-спит))))))))

так чтоне заморачивайся особо,только постарайся немного сохранить ему график)

0
28.12.2007
Viktoria
Артемий, 19 лет Нарва
Мы сначала к родителям пойдём, а потом наверное будем втроём. Ну или совсем в небольшой компании. Друзей у нас очень много, слишком шумно будет. У нас тоже первый год будет относительно спокойно, а куда денешься? На следующий год Артёмке полтора годика будет, тогда бабушке отдадим.
0
28.12.2007
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 10 месяцевДима, 24 года 11 месяцев Можайск
Кать мы решили тихо в семейном кругу. да не весело согласна, а куда малого тащить, думали к маме сначала, незнаю как сын на новое место среагирует, лучше невесело дома, чем с кричащим дитём на руках в гостях:-) спокойней:-)
0
28.12.2007
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 3 месяца Таллинн

только дома! у ребенка режим! почему не весело в кругу семьи? мы с семьей смеемся, шутим много, это самое дорогое время, когда рядом самые близкие люди.

0
28.12.2007

Похожие записи