вчера начали играть в ладушки. папа в восторге весь вечер ходил и пел ладушки ладушки дочь подыгрывала!!! сегодня сама в кроватке встала до этого только на колени могла.садится может сама но не всегда хочет предпочитает покричатьчтоб мама на ручки взяла. садится только вечером когда спатьложимся и я ее укладываю.зубов нет.