Быстренько пишу, дела идут тьфу тьфу не плохо, растем, развиваемся и каждый день меняется, сисечки мои меня подвели, соски не кудыщные, трещины,кровят.... Исправно кормила в роддоме, девочки боль, врагу не пожелаю, в послед день врач на осмотре посмотрела и ахнула. На одной груди пошла кровь, сказали вылечить и сцеживать, а так кормить хотела
Подлечила, сцеживаю и кормлю из бутылочки, сисю мы уже есесенно не берем
Молока пока ттттт много, но два кормления всё таки приходится смесь разводить! Так как соски и после отсоса начинают нытт....Смешанное получается вскармливание у нас, а что делать. Хоть так... Посмотрим на сколько хватит Вот мы какие: 

Мама двоих (10 лет, 9 дней)
Чехов
Миша спит, а мама в торопях строчит)))
Мама девочки (12 лет)
Киев
Не отчаивайся, все наладится!!!! Наберись терпения!!!
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Чехов
Молокоотсосом, в ручную с моими сосками не вытянешь ни капли(((((
0
20.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Чехов
Жалко как,что так с ГВ получилось, но может еще наладится и удастся вернуть его к груди?? Мишутка сладкусенький такой)))
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Чехов
Увы, нетс((( Но я сцеживаю и пока тьфу, тьфу, льёт 
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Москва
Коляскам классная))видела тебя сегодня с мамой))
0
17.10.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Междуреченск
Какое чудо!!! Мишанька лапулька!!
0
17.10.2013
Ответить

