Войти
Мама двоих (10 лет, 9 дней) Чехов

Миша спит, а мама в торопях строчит)))

Мама девочки (12 лет) Киев

Не отчаивайся, все наладится!!!! Наберись терпения!!! 

0
18.10.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Я сцеженным кормлю!! 

0
19.10.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Малокоотсосом или вручную?

0
19.10.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Молокоотсосом, в ручную с моими сосками не вытянешь ни капли((((( 

0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Жалко как,что так с ГВ получилось, но может еще наладится и удастся вернуть его к груди?? Мишутка сладкусенький такой)))

0
17.10.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Увы, нетс((( Но я сцеживаю и пока тьфу, тьфу, льёт angel.gif

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Коляскам классная))видела тебя сегодня с мамой))

0
17.10.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

big_smiles_166.gif

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чехов

Тьфу на вас)Вкусно так спит малыш))

0
17.10.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Всегда б так))) тьфу тьфу super_smilies086.gif

0
17.10.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Междуреченск

Какое чудо!!! Мишанька лапулька!!

0
17.10.2013
Немного о выписке!!! Вот и наш первый заплыв!!!

Похожие записи