Вот и наступил этот день, исполнился целый месяц моему медвежонку, он такой уже большой, забавный, милый, любимый комочек!!!! Немного отметили в кругу семьи и все остались довольны,немного фото: 

Праздник удался на славу, муж порадовал меня подарочком в виде цепочки с подвеской медвежонок, я заказывала у девочки капики, ооогромное ей спасибо я в восторге и все мои домочадцы тоже!!!! Растем дальше, набираемся сил и здоровья 
Мы уже совсем большие!! Нам МЕСЯЦ*
А что за вкусность такая вместо торта? Смотрится очень аппетитно и оригинально:)
Как и сынишка:) маленький медвежонок:)
0
09.11.2013
Ответить
Поздравляем вас, Катюш, с первым месяцем!
После родов и правда время полетело с бешеной скоростью!
После родов и правда время полетело с бешеной скоростью!
0
09.11.2013
Ответить
Поздравляем! А у кого, если не секрет, вы такую вкуснотищу заказывали?
0
12.11.2013
Ответить
ооуу! только увидела) Катюша, молодцы! капики замечательные!!!)
0
13.11.2013
Ответить
