Началось... С первым ноги гудели под конец Б и в этот раз тоже самое, у меня и само по себе даже не в положении ноги гудят по ночам, ну а тут с двойной силой(((( Врач кальцимин написала.... Вот сижу и думаю, стоящий ли?! Кто сталкивался с этим, помогите разобраться
Мел хочется жуть как... С первым тоннами ела школьный-настоящий. А сейчас мыло, а не мел. Жду совета милые девочки! И спасибо заранее за подсказку
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 31 неделя
Чехов