K@t Москва На улицу так хочется... Девочки ! Подскажите пожалуста!!! У мелкой кашель без температуры и соплей! Вот незнаю можно ли гулять или лучше переждать??? Такая сегодня погода классная была, а мы дома((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сколько стоит благодарность??? Отдам Heinz м. Новые Черемушки Похожие записи На улицу так хочется... Можно ли на улицу? Улица!!! Можно на улицу ? Мы все про улицу! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027