Войти
Мама девочки (1 месяц)

Пятно от сглаза на лоб новорожденному? кто что знает?

Мама девочки (15 лет) Стаханов
Оно вроде как отвлекает и человек концентрируется на нём ,а не на ребенке . А лучше не забивать этим голову :) мысли они ведь материальны . Я не отрицаю что вся эта ерунда существует ...но меньше думаешь - меньше эту дрянь притягиваешь к себе.
0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет)
так а как и ЧЕМ поставить это пятно? зеленкой?или спецраствор какой есть? я не верила в сглаз,и только одной миловидной знакомой скаала,ято всё хорошо,ни газики не беспокоят,и спим хорошо....всё!как отрезало!!!!!!уснуть не можем сутками почти,от газиков не спасает даже трубка.вот и задалась вопросом.вы знаете?
0
02.05.2011
Мама девочки (15 лет) Стаханов
Карандашем косметическим , черным ...чтобы так явно видно было , из далека .
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Киров
Я ЗНАЮ,ЧТО КОГДА ПРИХОДЯТ ГОСТИ НА ПЕРВЫЕ СМОТРИНЫ СТАВЯТ НА ЛБУ КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО,ИМЕННО КРАСНОЕ,ПОТОМУ ЧТО ОНО ЯРКОЕ И ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ НА СЕБЯ,ТОКА ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ,МОЖНО ПОМАДОЙ,НАВЕРНО ИЛИ ЛЕНТОЧКУ НА РУЧКУ
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
А по-моему это бред и верить в него не стоит. Лучше помолиться за ребенка, чтобы Бог его от всякого зла охранял, и все будет нормально.
0
02.05.2011
Перемотка. помсотрите сейчас? ВЕС после кесарева при ГВ.

Похожие записи