20.10.23 была операция по удалению полипа прямой кишки. После операции сразу же отек, болит, мешает, жжет, как будто геморрой вылез. Мажу мазями, пью венотоник , диету соблюдаю. Может есть какие то способы побыстрее снять отек? Уж очень дискомфортно ходить, сидеть, чем то заниматься. Только недавно перестало больно лежать, а то и ночью от боли просыпалась! 🙏☺️