О куклах и кукляшной коляске.
До года у Лизушки были две куклы. Одна коллекционная, другая тряпичная, но ни на ту ни на другую реакция была нулевая. Потом ღ♥Аня♥ღ нам сшила сонного ангела, с которым Лизушкин спит. И вот недавно ездили в детский мир, купили ей пупса и кукольную коляску. Лиза с довольным видом катала коляску уже прямо в магазине, пока мама набирала очередных побрякушек в своем любимом магазине Accessorize.
Приехав домой, мы распоковали пупса из коробки и посадили в коляску, чтобы Лиза покатала его. У Лизы на это округлились глаза. На ее лице читалось полное возмущение происходящим. А когда мама еще и покатила каляску с куклой, то Лиза сразу закатилась истерикой. Хныча подошла к коляске, попыталась выкинуть от туда куклу. Но это получилось не сразу; чтобы успокоить ее, мы вытащили пупса из коляски и Лиза успокоилась. Дальше Лиза вытащила пластиковую соску у куклы, взяла ее в рот и стала пытаться сесть в коляску сама. И это у нее получилось, сидя в нее она вся сгрупировалась, сжала свои плечики и поджала при этом ножки. Мы с папой валялись от смеха)))
С тех пор Лиза при виде сидящей куклы в коляске, подбегает к ней, небрежно выкидывает ее от туда и усаживается в нее сама))) И ни какие уговоры не помогают уговорить Лизу покатать в коляске куколку))
Это Лизина реакция на то,как мама посадила куклу в коляску. Остальное внизу...





А так мы смотрим Спокойной Ночи))))
я так долго смеялась над Лизой)))) своей планирую на годик купить куклу и коляску, тоже надеюсь что будет катать)))