Войти

Вы нас потеряли???

Катя привет! вы как мы, заядлые дачники)) мы тоже прописались, и боюсь еще придется недельку побыть на дачке, жара просто не выносимая!!!! Прочитала что ты закончила ГВ и выспалась и ЖУТКО тебе обзавидовалась))))) т.к. 5 раз как штык моя просыпается ночью за грудью :-( . Ну и о главном)) Дочка у тебя красавица, и очень повзраслеоа с последних фото!!! Чувствуется что с характером))) Кстати, как она сейчас с коляской кукольной, теперь сажает куколок в нее?))))
0
15.07.2010

Привет,Свет!!!! Да, и мы тоже на даче спасаемся от городской жары! У нас уже недели три под 40!!!

Мне это очень знакомо, мы тоже за ночь ели меня минимум 5-6 раз, а то и больше! Вообще последние два месяца(где-то в год и 4месяца) до завершения ГВ, мы ели только по ночам. И ночные кормления у дочки стали постепенно сокращаться за эти два месяца. А когда она начала просыпаться всего лишь 1-2 раза, причем без истерек,я попробовала ей не давать грудь, а просто погладить по спинке! И она тут же засыпала без груди. Иногда конечно,когда начинала плакать, я давала тут же грудь. Вот так вот медленными шажками мы и завершили наше ГВ))) без стрессов, без истерек!!! 

Да, Лиза с характером, еще и с каким!!! С куклами мы теперь играем! Укачивает их, купает, разговаривает с ними, целует, и даже позволяет им покататься в коляске :))))

Спасибо, Свет, за теплые слова!!!!! И

0
16.07.2010
Вообщем ты меня обнадежила!!!!image у меня иногда ее получается ночью поградить и она засыпает! может и у меня к ноябрю и получитися завершить ГВ)))
0
16.07.2010
Мартик
Лиза, 17 лет 8 месяцевМакс, 14 лет 7 месяцев Тернополь
Молодцы! =)
Лизуля-красотуля!!! 
Мы тоже все дни на даче, но она от нас близко, то ездим домой, не ночуем. И моя тоже всю ночь спит, но засыпает с сисей... А вы как засыпаете?
0
15.07.2010

Спасибо, Марта!!!!

Мы научились засыпать без груди где-то около года!!!! А вот по ночам без сиси и ночи не спали все эти полтора года!!!

0
16.07.2010
Мартик
Лиза, 17 лет 8 месяцевМакс, 14 лет 7 месяцев Тернополь
Да моя еще и днем прикладывается, нужно по чуть-чуть уменшать это дело, а то, чувствую, до школы кормить буду....))
0
16.07.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 5 месяцевАлиса, 18 лет 4 месяца Саратов

Ой, красотулишна какая в шляпе)

Здорово что вы проводите дни на свежем воздухе, а то в городе лучше вообще на улицу не выходить, пылища, жарища, духотища((

0
15.07.2010

Спасибо, Наташ!

Да, когда Лиза гуляет в городе в этой шляпе, мы производим такой фуррор!!!! Все на нее обращают внимание :))))

Дача-это спасение, мы и купили в прошлом году ее ради Лизы!!! Ох, только столько денег в нее дополнительно пришлось вбухать, что похоже и в этом году не сьездеть нам к МОРЮЮЮЮЮ!!!

0
16.07.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 5 месяцевАлиса, 18 лет 4 месяца Саратов
Я не любитель дач, но в этом году очень захотелось её приобрести) Будем стараться)
0
16.07.2010
В свои 1год и 6месяцев... Наши дачные фотозарисовки!

Похожие записи