Войти
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Кому ставили низкую плацентарию на 3 скрининге в 30 недель?

У меня была в 1ю Б. Полный половой покой был всю беременность

0
27.09.2020
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Вот у меня на 1 и 2 скрининге все нормально было, а на 3 поставили

0
27.09.2020

Странно...у меня на 1ом полное предлежание было , на 2м и 3м низкая, медленно поднималась . А если у вас все норм было, тогда непонятно...

0
27.09.2020
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Вот и мне непонятно) было же нормально все

0
27.09.2020

Возможно ошибка. Или вам почему-то не говорили об этом на первых скрирингах...но она поднимется , не переживайте)

0
27.09.2020
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Наверное, могут ещё одно узи назначить к родам?

0
27.09.2020

Да обязательно проверьте в 36 недель.

0
27.09.2020
Александра
Захар, 5 лет 7 месяцевГордей, 11 лет 11 месяцев Хабаровск

У меня с 1 скрининга низкая,па можно,но осторожно)

0
27.09.2020
katrin95_95
Алиса, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Ну да, при беременности в принципе все осторожно)

0
27.09.2020
Девочки, как вести себя ... при ходьбе болят кости в паху?

Похожие записи