Кому ставили низкую плацентарию на 3 скрининге в 30 недель? Жалоб нет. Вы соблюдает все ограничения?
Вот у меня на 1 и 2 скрининге все нормально было, а на 3 поставили
0
27.09.2020
Ответить
Странно...у меня на 1ом полное предлежание было , на 2м и 3м низкая, медленно поднималась . А если у вас все норм было, тогда непонятно...
0
27.09.2020
Ответить
Возможно ошибка. Или вам почему-то не говорили об этом на первых скрирингах...но она поднимется , не переживайте)
0
27.09.2020
Ответить