хотела я давно уже себе орхидею, но вот чтото никак не могла выбрать, ничего особо не нравилось! а хотелось такую красивую, чтоб увидеть ее и влюбиться с первого взгляда и сегодня я вроде как ее нашла. она еще совсем крошка, но очень красивая! надеюсь мы подружимся))
