Сегодня, 28.11.13, в 7м+10д у нас показался 3ий зубок))))
Только вылез он вне очереди)))Как-то не по-нормальному)))Не центральный верхний резец, а вот этот: 
Скажу сразу, прорезывался он, слава Богу, без темп-ры, жидкого стула. Но, капризы - это ДА!!! Аппетит пропадал временами, ребенка моего с неделю как подменили: улыбку не выдавишь практически. Тут ему не сидится, тут не лежится, не так кормишь, не так взяла. Всё на сисе, да на сисе. Сам прям халат расстёгивал и присасывался, как пиявочка. Вся верхняя десна остаётся набухшей и светлеет с каждым днём. Ждём следующих...
Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
