Восьмой зуб ...
...увидела я у сынульки в субботу, 5.07.14г. В 1г+2мес+17дн. Теперь мы ВОСЬМЕЗУБЫЕ!!!
80й!
Ну класс, догнали нас уже, а мы что то поутихли с зубами, уже месяца 2-3 не видать ни слыхать.
0
07.07.2014
Ответить
у нас после 6го — 3 месяца затишья были) сейчас клыки и моляры виднеются, но никак не прорежутся пока)
0
07.07.2014
Ответить
