- 10 неделя беременности:
- Сильная утомляемость. Опять я сплю. Энергия то возвращается, то снова уходит. Не знаю, может зависит еще от погоды. К концу неделе энергия вернулась
- Грудь болит немножко, не так уже сильно как в первые недели
- Прибавки в весе нет
- Антибиотики помогают, в туалет уже хожу без дискомфорта, цистит ушел
- К концу недели появился какой-то зуд там внизу, не сильный, и в основном перед сном беспокоит, спрошу у врача потом, что это может быть
- На следующей недели прием у гинеколога и эндокринолога. Сдача анализов мочи.
- токсикоза так и нет, ем все как обычно, отвращений к еде нет
Итог: чувствую себя хорошо 🥰 эмоционально немножко штормит, стараюсь не думать о плохом