Б 36 и 3 . С 13 дня тянет живот, но не схватывает регулярно, а то тянет , то схватит. Треники? Ношпа не помогает. Лежать-ходить-сидеть тоже. Малыш с самого утра как ураганчик. Вроде рожать рано. Тревожусь жутко 🙈
Лежать больше.
Скорее всего треники.
У меня 36 недель и 2 дня треников вообще нет🤣спокойная какая малая.
0
28.02.2021
Ответить