Девочки, стреляет как бы яичник...но отдает в матку, возникает и проходит.
У кого такое было? Так и должно быть? Еще грудь болит от прогестерона, видимо🤷
В прошлый протокол ничего такого нк было.
Девочки, стреляет как бы яичник...но отдает в матку, возникает и проходит.
У кого такое было? Так и должно быть? Еще грудь болит от прогестерона, видимо🤷
В прошлый протокол ничего такого нк было.