Для себя......

Катерина! А Вы сами готовите каши и пюре или покупные?
19.04.2012
Настюш сама готовлю, нет конечно я покупала фруктовые, овощные пюрешки Гербер, но сейчас стараюсь так давать овощи и фрукты, пускай грызет. А каши всегда сама готовила. Она у меня покупные каши вообще не ела.
20.04.2012
Просто старший у мя вырос на покупных, да еще как вырос))) нам еще 3-х нет, а нас принимают за 5-и летнего)))), но я покупала только наши, по мне они вкуснее, а особенно каши детские ел!!! Сейчат то уже конечно все домашнее кушает за уши не оттащищь)))) Вот я и думаю может стоит для второго малыша самой готовить, имеет ли смысл?
20.04.2012
а почему бы и нет, все таки когда сам готовишь, то знаешь что ты ложишьи видишь. А в покупных, только состав и читаешь. Ну по фотографии Матвей прям богатырь и еще какоооооой.
20.04.2012
Во, во не то слово богатырь)))))) А по поводу смесей, да конечно есть риск... но нам как то повезло и было все нормально)))) и меня порадовало, что ни тебе аллергии, ни тебе сыпи и с животиком всегда было хорошо)))) а сейчас, когда перевели его на домаш.кухню, запорчики и газики нас мучают((((
20.04.2012
Ну вот и минус БОЛЬШОЙ. Так что лучше раньше приучить к простой еде
21.04.2012
Катерин!ты сама это брокколи пробовала??????лично мы 1 раз и все!!!!!!!!!!!!!такая гадость!!!!!!!!!!!!!мы кушаем пюре из тыковки))))))))офигенное слабительное)))))))))))))после брокколи мы прокакаться не могли(((((до сих пор капусту не даю.(нам 12.12.10 будет 8 месяцев.).я считаю,не надо эксперементировать над ребенком.  
10.12.2010
Машуль!!! Я не экспериментирую. Мне просто хочется ей что то другое уже давать, а не грудное молоко. Мне просто посоветовали начинать первый прикорм со всего зеленого и светлого, и постепенно переходить на более жесткую пищу. А брокколи нам понравилось, правда мы еще после него в туалет не ходили (я ей дала сегодня на пробу). Но думаю от одной ложки ничего не будет, да думаю она и не поняла вообще. Спасибо, что на счет тыквы посоветовала, надо нам попробовать. НО Я БОЮСЬ ПОКА.
11.12.2010
Тыкву не бойся давать, от нее только в туалет хорошо будет ходить, плюс в ней все витамины есть, которые малявке надо, ее можно хоть каждый день.(мне так советовал доктор)
04.01.2011
Спасибо за совет. Я ей даю, но конечно не каждый день, а чередую. День тыква, день чернослив. И ей нравится очень
05.01.2011
Уже и не вериться что прошло 5 месяцев...... Моя лапушка заболела ((((((