В том году при задержке на 3 день у меня были слабые полоски тестов, в этом году прям 1й дз яркая красная. От чего это может быть. И в том году на 3дз хгч 136,,сейчас сдавала за 2 дня задержки был уже 174,может все получилось и все будет хорошо. Просто не верится приехала на Эко, а там на УЗИ мне сказали беременны, неужели и вправду гсг пробила мне мою единст. Маточную трубу.
Моя история начинается от 4.10.18
Как сходила репродуктологу, потом сделала тесты, хгч и опять тесты, вчера на УЗИ сказали пока нет подозрений на маточную и не вматоч берем.

