14 лет

Раздражают! Все!

ох и не говори...и вопросы эти бестолковые достали...и вообще все!! меня вот свекровь раздражает постоянно спрашивая на протяжении предыдущих трёх месяцев "а когда тебе рожать поставили??" и я ей задолбалась отвечать"ДА НЕ СТАВИЛИ МНЕ ЕЩЕ!!!! НА ДЕКРЕТЕ СКАЗАЛИ ПОСТАВЯТ!!!!" ..вот вышла на декрет...мне все поставили...тока с ней слава богу пока не виделась.... НУ ВОТ НЕУЖЕЛИ ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАПОМНИТЬ НЕЛЬЗА ЗАПИСАТЬ???!!! ну чтоб хотябы по дурацки не выглядеть ....image
04.08.2010
Ну что касаемо мамы, с ней у меня всё нормально. Живем вместе и без неё мне сейчас было бы очень тяжело. А то, что каждый второй спрашивает когда же у меня срок, то это да, уже порядком поднадоело. Да и ворпросы по поводу того почему я ничего не сообщила о своей Б. тоже имели место быть. Ну а в общем-то чего на них всех злиться? Они же каждый думает, что спрашивает об этом первый и единственный, кто интересуется тобой. Надо наверное просто с безразличием к этому всему относиться. Нам же сейчас есть о чем думать, у нас же совсем скоро появятся наши милые и любимые детки!
03.08.2010
Меня во дворе уже в конце июля хотели в роддом отправить! Типа не доходишь до августа! Каркуши. И теперь покоя не дают. Ну ничего, мы это уже проходили с дочкой.
03.08.2010
Я мне даже уже телефон брать не охота. Достали все! Мне блин рожать через месяц, но нееет бл* все спрашивают, "а чё ты ещё не родила? А когда?" РрРрРрРрРр!!!! И ведь говорю, что в самом конце августа. Через пару дней все благополучно об этом забывают и начинают спрашивать по новой - КОГДА? Так уже хочется всех послать!!! Ну откуда я могу знать когда.....
02.08.2010
Комментарий удален
02.08.2010
а когда дома со мной кто-нибудь, то начинается: да че ты всё бегаешь, суетишься? сядь, отдохни, потом всё сделается! А какого хрена оно все сделается, если я сидеть буду????? Все такие умные, а помочь никто не может!!!
03.08.2010
Сколько ещё?????? А когда всё вернётся на свои места???