



классный. классный. классный!!!!!!!!
Мамочка у Никитенка просто чудо!!!!!!!!!
такой шикарный торт заказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша. он его попробовал????
Я Тасе давала тортик капельку :)
Спасибо, Ириша!
Да, я капельку от машинки дала, она на зефир была похожа, но Никитенок немного попробовал, испугался красного цвета:)
умничка!!! Тася бы не испугалась!! она такая обжорина!! все готова съесть))))))))))))