Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Тортик...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

классный. классный. классный!!!!!!!!

Мамочка у Никитенка просто чудо!!!!!!!!!

такой шикарный торт заказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша. он его попробовал???? 
Я Тасе давала тортик капельку :) 

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо, Ириша!

Да, я капельку от машинки дала, она на зефир была похожа, но Никитенок немного попробовал, испугался красного цвета:)

0
15.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

 умничка!!! Тася бы не испугалась!! она такая обжорина!! все готова съесть))))))))))))

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет)

У меня аж слюнки побежали

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ух ты какой яркий, красивый!!!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо, Танюша:)

Но  я хотела другой заказать, но не получилось:(

На 2 годика закажу:)

0
15.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ой, у него ещё столько дней рождений впереди, будут всякие я думаю)))

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Очень класнючий!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибочки, Оксаночка!

0
15.11.2012
Горнолыжный костюм... Топ-топ-топ...

Похожие записи