Девочки, помните нашу фотосесиию...
Благодаря ей, мы теперь на обложке местной газеты:)
Никитенок фотомодель...:)

Девочки, помните нашу фотосесиию...
Благодаря ей, мы теперь на обложке местной газеты:)
Никитенок фотомодель...:)

ну васе!!!!! суперские!!!!!!!! молодцы!!!! на улицах узнают?? :) :)
Какие МЕГА-звезды!!!!!))))) Особенно порадовало- домохозяйка
. Да всем бы быть такими домозяйками)))).
Поздравляю Никитку и тебя с первым эфиром!)
Спасибо,Натэла:)
ой, да, про слово домохозяйка мне никто не сказал:)
Могли бы напсиать молодая мама...ну домохозяйка....бр...
Мы сходили на фотосессию....
Для фотографа нужна была реклама, вот так он нас и привлек!!!!
ого! Классные какие))) Да, фотосессия на славу удалась!))
Круто) для домохозяйки ты тут прям королевишна)
Спасибо, Нина:)
Да мне тут дояркой еще осталось стать:)
Ух ты ух ты!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
ну конечно такую красотку, с таким красавчиком не могли не поставить на обложку.
Круто! Поздравляем!))))