Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Продолжение...Подарочек!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Молодец какая. Конечно с двумя девчатами не часто наверно приходится машинки покупать)))

0
12.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

да, Натуль, ты права! а так и тянет на машинки.. я даже машинку купила для Таси, красную, маленькую.. но она у нас для красоты теперь стоит на столе))) тася иногда ее беерет, играет)))))

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Так не проблема, надо вам маленького братика завести и девчатам нескучно и машинка пригодится))

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

мы договорились через лет 5))) ха-ха-ха))))) Макс пока и слышать не хочет о 3-м ребенке))))))) но сына очень хочет!!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа

Все с ними ясно, Макс хоть честно признается, а мой очень хочет, но с ребенком возиться не будет. Только может хотеть)))

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

да  уж.. возиться мало кто любит из мужчин))

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

А я наоборот к куклам тянусь:)

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

 ничего! скоро и куклы будешь покупать))) 

0
21.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Катюша, не за что!! Пусть Никитенок играет  и радуется!!!!

0
20.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибочки,Ириша, мы вас оч любим!!!

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

взаимно, Катюша!!!!!!!

0
21.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

ого сколько машинок)

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

:)

0
20.03.2013
Ириша, наша любимая, спасибо тебе!!! Какая-то напасть...

Похожие записи