Вот еще одно фото нашего подарочка!!!
Спасибо, Ириша!

Вот еще одно фото нашего подарочка!!!
Спасибо, Ириша!

Молодец какая. Конечно с двумя девчатами не часто наверно приходится машинки покупать)))
да, Натуль, ты права! а так и тянет на машинки.. я даже машинку купила для Таси, красную, маленькую.. но она у нас для красоты теперь стоит на столе))) тася иногда ее беерет, играет)))))
Так не проблема, надо вам маленького братика завести и девчатам нескучно и машинка пригодится))
мы договорились через лет 5))) ха-ха-ха))))) Макс пока и слышать не хочет о 3-м ребенке))))))) но сына очень хочет!!!!
Катюша, не за что!! Пусть Никитенок играет и радуется!!!!