Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Москва

А что Вас умиляет в ваших мужьях?

31
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
как на работу наряжается каждый день ( целый ритуал, моется минут 15 под душем, курит, одевает все в определенном порядке, парфюм со всех сторон и пр) как намывает свою машину вне зависимости от сезона, ухаживает за ней, как у него там все разложено, все по местам, специальные мешочки, пледик и пр) как любит поливать сад - везде и всегда как прячет какие-то заначки и забывает про них как записывает себе в айфон памятки совершенно анекдотического содержания как упорно путает отчества моих родителей, - Петровна и Павлович ( у него Павловна и Петрович), прежде, чем сказать вслух, смотрит на меня, вспоминая его топографический кретинизм несмотря на большой стаж вождения ( если не знает, куда ехать, едет прямо) его патологический страх стоматологов ( если записать и не отвести, то 100% не дойдет до врача сам) то, как в июне в отпуске набрал шишек, хранил их, пересчитывал, вёз в Москву, пересчитывал в Москве, не выбросила ли хоть одну, раскладывал дома как не может запомнить название и внешний вид моих любимых цветов пионов, называет их тюльпанами, и пытается купить их осенью на ДР и весной на 8 марта... каждый год одно и то же)))) как с восторгом ест простейшие блюда, которые я готовлю на скорую руку ...всё хватит, еще много всего, потому что я его люблю))))))))))))
0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
класс! СПАСИБО! и ведь из этих мелочей и состоит жизнь! а то вот про носки все помнят, а вот про такое не каждый припомнит:)))
0
24.07.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
в любимом человеке многое умиляет, это нормально же... когда смотришь на своего ребенка, то умиляет и то, как он сосредоточенно козявку из носа достаёт, и как по подбородку и шейке стекает питьё какое-нибудь, и то, что пописал на тётю-доктора, когда памперс на медосмотре раскрыли.... не факт, что все это вызывало бы умиление, если бы мы смотрели на чужого ребенка в тех же ситуациях))))
0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Афула
как он ревнует меня к каждому столбу!!! - это так возбуждающе!!! как перемешивает руками салат из свежих овощей!!! - это так сексуально!!!  как ругает других водителей на дороге (окна закрыты и его никто кроме меня не слышит) - это так смешно!!! как поет (голоса у него нету и он знает об этом, но поет) - это просто капец!!!
0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
вот про ревнует да....иногда аж прям смешно:))) ну как можно ревновать когда я с мелким пупсом дома сижу и выхожу куда-то со всеми вместе
0
24.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
то, как по утрам ищет одинаковые носки. хоть я и не люблю эту привычку, но мне нравится как он курит. он это делает красиво. со вкусом, так сказать. как садится за нашу "копейку" как будто это крутая иномарка как готовит что-то вкусненькое как играется с колей как приходит вечером и спрашивает:"дети уже спят? давай, давай любиться!" как спит, свернувшись калачиком, периодически что-то бурчит или причмокивает губами как разговаривает с предметами  комп, машина. сковородка... ой... мноооогоооо)))))))
0
24.07.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Балдею, когда с моим сыном обнимается, разговаривают о чем-то своем, мужском, меня не посвящают.. Умиляет, когда что-то сосредоточенно делает, кончик языка высовывает, такой сразу прям мимими))) Поражаюсь, как помнит всегда и всё про меня - где какой пальчик стукнула, когда мне куда съездить нужно, все даты лучше меня помнит - класс! А вообще всё в нем люблю. Каждый день говорю ему, что счастливая с ним рядом и здорово,что он мой муж!
0
24.07.2012
Мама мальчика (20 лет)
а меня умиляет до жути когда он целыми выходными лежит с ноутом на пузе, даёт сыну планшет и тот ложится рядом, с мужем спорить бесполезно, а сына страрюсь напрягать...2 лежебоки в семье - это уже до хрена извени, ты - о светлом, а я - о своём(((
0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
да ладно, у каждого свое:)))
0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кемерово
то, что мой умеет сюсюкаться со мной (словсно), то говорит голосом Карлсона №малышшшш", то голосом Сосо Павлиашвили))))))))
0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Класс!:)))
0
24.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
С Соней находится 24 часа в сутки, я уже с ума сошла бы))
0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
это точно, если бы не помогал по вечерам, то усе бы:)))
0
24.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Могу смотреть бесконечно на то. как муж играется с детьми)Жаль что это бывает редко, но я этими безценными минутками дорожу) еще умиояет когда я готовлю чтото, или посуду мою, а он сзади подходит обнимает и целует, прям таю от этого)
0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск
как он танцует с Леркой.обнимает ее,всякие сладости ей говорит.когда спит(уж очень беззащитный).когда что то потеряет и не может найти,психует и радуется когда я нахожу.да вообще много всего.люблю его не смотря на его закидоны тараканы в голове.
0
24.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я тоже от их сна в обнимку млею просто))) а еще как муж готовить учится, когда познакомились - он долго жил один и верхом его кулинарной мысли были пельмени и яичница )) а теперь борщ варить умеет, а на днях даже сыну супчик забацал))) Артур по две тарелки съедал))
0
24.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Брянск
когда приходит обниматься на кроватку, забирается так, словно я его на руках держу, и говорит, что он муж ручной, домашний и его гладить надо :)))) когда с детьми играет)
0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
когда за компом сидит - так по-дестки беззащитно ставит одну ногу на ступню другой) ну и когда с дочкой возится конечно)
0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
конечно же умиляет то как он с Полькой возится, он у меня вообще очень сдержанный, никогда не скажет "люблю", лишний раз чувств не проявит, но Польке выказывает все с лихвой!
0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
как с сыном играет) как они проводят свое время вместе, общаются, кушают, дурачатся. набюдаю за этим и меня счастье переполняет))
0
24.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я болдею как они самостоятельно без меня могут не один день прожить))) Так мило папочка о сыночке заботится))) Все взрослые писчат от восторга видя это))) 
0
24.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 28 лет) Ярославль
а я балдею, когда он нянчится с дочей и когда меня нет в комнате, говорит ей: Девочка моя.. тааак нежно)))
0
24.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург
Играет с доченькой, мило смотрится))))Или кормит ее.
0
24.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Как спорит со мной. Милый это белое ,нет черное. Милый лист бумаги белый ,нет он черный.
0
24.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
как с сыном играет и как думает(там такая мордаша хоть падай)))
0
24.07.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск
делает мне обалденный эротический массаж,со всеми последствиями))
0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Отношение к дочке,то как они играют и проводят время вместе,он вообще милый)
0
24.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Мой разговаривает сам с собой, вслух. Сначала пугалась, теперь хихикаю.
0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет)
Чешет спину о дверной косяк и хрюкает))
0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
класс! у меня папа так делал
0
24.07.2012
А это, а Вы из какого региона нашей необъятной Родины?:) А как вы относитесь к отдельному от детей отдыху?

Похожие записи