Мама мальчика (9 месяцев)
Нижнекамск
Боюсь-боюсь!
Меня начинает трясти от кормешки грудью. Мой непоседа-сын, рвет ее в клочья! Я уже всё отключаю, закрываю, чтобы не отвлекался и не кусался. Но нет ведь-надо меня рвать как Тузик грелку! Всего 2 зуба, а кусается как акула!!!!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
вот не повезло...у подружки так-же, все соски до крови обглоданые...((( я год и месяц кормила и за это время меня ребёнок ни разу не укусил, вообще с нежностью и любовью он к тите относился, истиный мужик, блин))) при этом в 9 месяцев у него было 9 зубов, вот кто акула)))
0
23.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижнекамск
Я с ужасом жду его зубов, но больше года кормить наверное не буду. да уж, 9 зубиков---- акуленок)
0
24.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Стамбул
а может молока недостаточно? такое часто бывает....
0
22.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижнекамск
Вроде хватает. Он когда кушает титю, есто столько, сколько ему надо, потом отворачивается. Но вот в последнее время отворачивается с моей титей и откусывает меня. Я после кормления проверяла, молока достаточно.
0
24.06.2011
Ответить