А вот если б не денежный кризис, я бы подарила........
Маше




Саше

Блин, но это так дорого для меня сейчас.... ААААААААААААААА!
Они бы так обрадовались)))
Маше




Саше

Блин, но это так дорого для меня сейчас.... ААААААААААААААА!
Они бы так обрадовались)))