Войти
жду девочку, 37 неделя Раменское

Третье УЗИ =)

Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Я тоже сегодня была на узи, мы весим 2000 - 2100

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

здорово ) я вот думаю, что 2400 - это нормальный вес? ) мне кажется это уже так много! ))

а еще они мне рост не сказали приблизительно даже...только по отдельным частям примерно посчитала, что где-то около 50 см должна быть доча....

0
29.02.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Нормальный конечно, просто не мелкая девчушка, а еще тут же каждый день граммы, у нас во вторник ровно 33 нед, у вас наверное на несколько дней побольше....и рост нам не говорят..

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

нам 33-34 ставят

0
29.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я брови не крашу...не знаю..

а то.что на узи сказали,что всё хорошо это главное))))))))))))))))))))))))))мне вот надо идти просить,чтоб перенесли с 6марта куда-нибудь...у дочки в саду утренник на 8марта..готовится ведь..нельзя же не пойти...вот и заранее дурно.что выпрашивать опять

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

они у меня просто вообще белые белые, несмотря на то, что натуральная рыжая ))

переноси конечно! ничего,им не впервой!

0
29.02.2012
Кисуня =) Сходила блин в ЖК....

Похожие записи