А нам 7 уже )) ля ля ля )
Ничего толком не изменилось ) По прежнему 74 см, 7,400-7,500 где то вес и 2 зубика ) ах, и да, крестный нам подарил серебрянную ложечку ) И Леруня уснула сейчас прямо в коляске возле меня ) "Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ ТО" ))
