Алиса
,сегодня родила мальчика в 3-50 весом 3200,рост 51 см!!!!
как же она доооолго ждала этого-вернее ОНИ!!!!
это волшебный день для них!!!!
а знаете еще почему??? т.к сегодня у ее мужа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?????!!!
а она еще думала что подарить!!!
ГОсподи,вот это подарок!!!!
и сегодня у нее был ПДР!! вот это точность!!! Алисочка!!! безумно рады за ВАС!!!
теперь жизнь повернется на 180 градусов это точно!!! целуем!!! ждем в рядах мамочек!!!
ты умнииииииииииииица!!!