Девочки поделитесь рецептиками,что вы готовите малышам?
хочется чего то новенькое дать сынуле,напиши что я готовлю и мы едим:
1, каши всякие разные на молоке(рис,греча,овсянка,манка,7 злаков и т.д)
2.супы на курином бульоне,говяжьем,свином и рыбный супчик.
может молочный супчик сварить?
3.Второе:овощи тыква,цветная капуста,брокколи,морковка,кабачок,картофель.Овощи даю с мясом,либо курицей,картошечку с рыбой,макарошки с фрикадельками,еще едим омлет на пару.
Нуи конечно фрукты всякие едим или я их блендарю и едим пюрешечкой
еще на десерт даю творожок либо йогурт питьевой ну и детские печеньки
вроде все1
что кушают ваши детишки????