Наконец-то встала на учёт, заключила договор с клиникой в которой наблюдаюсь уже 2 года, не хочется мне ждать приемов по 2 недели в женской консультации. Сдала кучу анализов, аж 7 пробирок крови😱😀, скрининг 8 июня, жду не дождусь....хочется увидеть своего малыша🤰🏻❤️
Аппетит не вернулся, продолжаю терять вес, уже -7кг, гинеколог сказала что это не страшно, основной набор вес начнётся с 16 недель. Кишечник наконец-то заработал, тяжести практически нет🤞🏻 и это главная победа👌🏻.
жду мальчика, 14 неделя
Кемерово