Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Москва

Движение вперед освоено:)

Мама девочки (12 лет) Самара

Поздравляю! А мы все ждем) Наши девочки ровестницы) мы 29 января рождены. 

Я прям представляю вашу забавную черепашку))))

Мы только попец можем поднять,опустив голову,но оперевшись ножками обо что-то. Тоже смешно) Буксующий такой заяц)

0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, моя мартышка родилась 3 февраля:)

Тут в ленте очень много постов о том, что детки уже стоят даже, но у каждого свое время, в итоге все всему научатся:))) Аника тоже любит йогу - стоит на прямых руках и ногах попой вверх, про этом еще упирается на голову, и вот тогда может одной рукой играть с разными пркдметами:)))

0
11.09.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

Прикольно)) А наш поп тяжкловат для такого фитнеса))) Мама откормила)))

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Поздравляю! Скоро будете ловить малую)) У меня еще шкафы не умеет открывать, только встает и стягивает вниз все что может.
0
11.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Моя пока не встает. И без того торопыжка:)

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

И правильно, лучше сначала поползать вдоволь)))
0
12.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Поздравляю с новой важной умелкой! Ну все, держись, мама! Будешь двоих ловить по квартире))
0
10.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

К бою готова:))))

0
11.09.2014
Прячется:)))) 8 месяцев и 1 день

Похожие записи