Анчоус совершенствует свои навыки ползанья. Пока это выглядит забавно: она сильно поднимает от пола ручки, переставляет их медленно, ну истинная черепашка:)))
А вообще для нас это вдиковинку: у Ромки совсем не было этого периода. Он валялся-валялся, а потом встал и пошел, и это мы ползали на карачках перед ним, а он смеялся. Ползать он научился уже после того, как начал ходить. А тут прям как по учебнику - на коленках, красиво и с достоинством:)чувствую, не за горами веселая жизнь - в шкафах она уже ревизии начинает наводить:)))