Фото прилагается. К педиатру только во вторник. Оно очень болит, малой плачет. Есть в запасе кандид (раствор). Даю хлорфилипт, масляный раствор. Содовый раствор сказали нельзя, он только раздражает. Что делали, у кого такое было? У нас такое первый раз, вот не знаю, что делать. Ещё посоветовали мазать витамином б12.
