Блин,так болит ,не пойму,что ,толи ребра,толи мышцы верхнего пресса,аж печет под грудью,что это?У кого такое?Что вы делаете?Мне уже ниче не помогает,раньше хоть вположении лежа на бочку с подушками под собой помагало,а сейчас ......это,что конца беременности такое уже будет,или пройдет?