13 лет

Скоро 5 месяцев

Спасибо вам, как камень с души прям спал)
12.04.2011
Моя все время спит, уткнувшись носом в матрас, а еще попу кверху поднимает, я сначала тоже боялась, ереворачивала ее на бочок, но она капризничать начинала и опять на пузико ложилась. Сейчас я уже перестала бороться:)
12.04.2011
Ух ты! А вы тоже 14 ноября родились? Моя малышка тоже только на пузик переворачивается и на бочок, а вот на спинку с животика не переворачивается. Зато последнюю неделю уже ползает задом(попу не поднимает),еще стала попу поднимать и раскачиваться - ползти еще не могет) Так интересно) А спит  малышка рядышком со мной, ее пучит ночью и она крутится во сне сильно, поэтому мы с папой решили, чтоб рядом спала. Так проснулась ночью, титьку дала и доця довольна, и мама с папой высыпаюся)))
11.04.2011
Ага!) Соня как гусеница делает-попу задирает и ползет, только вот не всегда получается что вперед ползет)))))) Я тоже с собой ложила спать сначала(привыкла в роддоме с ней спать), но потом моя сикилявочка начинала поворачиваться во сне поперек кровати, а меня выгоняла))))
12.04.2011
у нас так же, не переживайте, детишки себя в обиду не дадут, если ей воздуха хватать не будет она повернется как ей надо, моя вообще с головой одеялом любит накрываться, это у них на уровне инстинкта, тем более они уже большие
11.04.2011
Трясущиеся ручки Скорпиончик