Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Пермь

Мёд

Мама мальчика (15 лет) Багдарин

а я только лизнуть пару раз давала. но мы -аллергики, потому и не спешу

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь
Вас не обсыпало?
0
27.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

нет.но это было, правда, "лизнуть", а не ложкаи не ее половинка.

у подруги доча вместо сахара с чаем мед трескает - нормуль.на полгодика моего постарше

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

С 1г9мес добавляла в кашу вместо сахара! Все ок!

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

я до сих пор не даю, нам 2 и 10

0
27.08.2012
Натяжение кожи Вопрос про ингаляции

Похожие записи