После прививки засопливели, решила подавать Соне на ночь молоко с мёдом. Девченки, сколько вы деткам первый раз давали мёд?
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
а я только лизнуть пару раз давала. но мы -аллергики, потому и не спешу
0
27.08.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
С 1г9мес добавляла в кашу вместо сахара! Все ок!
0
27.08.2012
Ответить