Войти
Катюшка
Софулька, 15 лет 7 месяцевСерёжка, 13 лет 6 месяцев Пермь

Мёд

Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

а я только лизнуть пару раз давала. но мы -аллергики, потому и не спешу

0
27.08.2012
Катюшка
Софулька, 15 лет 7 месяцевСерёжка, 13 лет 6 месяцев Пермь
Вас не обсыпало?
0
27.08.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

нет.но это было, правда, "лизнуть", а не ложкаи не ее половинка.

у подруги доча вместо сахара с чаем мед трескает - нормуль.на полгодика моего постарше

0
27.08.2012
Катерина
Сонюшка-солнышко, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С 1г9мес добавляла в кашу вместо сахара! Все ок!

0
27.08.2012

я до сих пор не даю, нам 2 и 10

0
27.08.2012
Натяжение кожи Вопрос про ингаляции

Похожие записи