На этой неделе пошли в сад, пока буду ходить вместе с ним, первый час Маским офигевал от происходящего, стоял ступором и смотрел на детей и воспитателей со взглядом "куда ты мать меня привела", к концу уже привык и начлал играть, но все равно пока держится от всех отдаленно, чуть что сразу к маме бежит и ноет, надеюсь пройдет скоро и его можно будет оставлять))