Войти

Сегодня

а я начала жить сегодня)))))))) и это здорово!!!! мне нравится бОльше,чем вчера или завтра)))))

мне в этом смысле нравится история.

Представьте что каждое утро банк выдает вам 84000долларов. Каждое утро выдает, вы можете на них делать все что хотите, но вечером остаток сгорает и на следующий день не переходит.

На что вы их потратите?

Каждое утро у нас есть эти минуты. 84000 . И каждый тратит их по разному)))))) Я хочу интересно и с впечатлениями))))))

0
10.02.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Супер про минуты! и ты молодец!

0
10.02.2014

super_smilies086.gif

0
10.02.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

а я верю  в светлое завтра, потому что есть вещи, которы сегодня никак не сделать... вот орет у меня ребенок третью ночь, сегодня.... а я верю что когда-нибудь завтра он поспит больше чем три часа подряд... и как бы я не старалась облегчить это сегодня, он все равно орет... а иногда становится легче от того, что знаешь, что сегодня скоро закончится

0
10.02.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это да... я в такие моменты думаю, что это не может длится вечно и когда-нибудь закончится, и становится легче)) мне кажется, и ребенок тоже успокаивается

Но тут немного другое: про личное действие/бездействие

0
10.02.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов

Шедевральные слова! Заставляет задуматься!

0
10.02.2014

Похожие записи